Fußball TSV Wolfstein

Platzbelegung

Gesamtleiter der Fußball Abteilung: Lettenbauer Stefan, Mobil: 0163-1643273 E-Mail: LettenbauerS@gmail.com

Stellv. Leitung der Fußball Abteilung Gesamt: Schweizer Johannes 0160-94430384

Jugendleiter Großfeld: Ruckser Tobias, Sandkaul Matthias und Hamann Jürgen

Jugendleiter Kleinfeld: Ruckser Tobias, Sandkaul Matthias und Meier Michael

Leitung der Geschäftsstelle: Meier Anita, 09181-5097446, info@tsv-wolfstein.de

Öffnungszeiten: Dienstag und Donnerstag 17:45 - 19:30 Uhr

Adresse: Wolfsteinstr. 2 in 92318 Neumarkt

 PLATZBELEGUNGSPLAN

ALLGEMEINE INFO:

Berechtigung zum Eintragen in den Platzbelegungsplan, hat nur der Gesamtleiter der Fußball Abteilung!

Datum  Tag  
Uhr
Spiel PS/FS  

  Platz  

August 22
    13.08.22          Sa           16:00           U19 - (SG) TSV Freystadt          VS      A
14.08.22So15:00Herren 1 - DJK GöggelsbuchPSA
28.08.22So12:30  Herren 2 - FB Reichertshofen 2PSA
28.08.22So15:00 Herren 1 - FB Reichertshofen 1PSA
September 22
10.09.22Sa13:00Kirwaturnier der AHTurnierA
10.09.22Sa14:00U17 - 1.FC AltdorfVSB
11.09.22So12:30Herren 2 - FC Holzheim 2PSA
11.09.22So15:00Herren 1 - FC Holzheim 1PSA
16.09.22Fr17:00U13/2 - TSV 04 FeuchtPSC
17.09.22Sa11:00U13/1 - JFG Postbauer/HengPSC
18.09.22So11:00U17 - BSC WoffenbachPSA
24.09.22Sa14:00U15 - TSV BerchingPSA
24.09.22Sa16:00U19 - JFG Reichswald 09PSA
25.09.22So15:00Herren 1 - 1. FC SchwandPSA
30.09.22 Fr17:00U13/2 - (SG) DJK AllersbergPSC
Oktober 22
01.10.22Sa11:00U13/1 - BSC WoffenbachPSC
02.10.22So16:30U17 - (SG) SC PollantenPSC
07.10.22Fr18:30U19 - (SG) TSV FreystadtPSA
08.10.22Sa14:00U15 - BSC WoffenbachPSA
09.10.22So15:00Herren 1 - SG Möning/RohrPSA
14.10.22Fr17:00U13/2 - (SG) FSV BerngauPSC
16.10.22So11:00U17 - (SG) DJK AllersbergPSA
21.10.22Fr17:00U13/2 - (SG) TSV FreystadtPSC
22.10.22Sa11:00U15 - JFG NeumarktPSA
22.10.22Sa16:00U19 - JFG Wendelstein 2PSA
23.10.22So11:00U17 - (SG) FSV OberferriedenPSB
23.10.22So12:30          Herren 2 - 1. FC Neumarkt Süd 1                    PS                     A          
23.10.22So15:00Herren 1 - SV RednitzhembachPSA
  29.10.22 Sa  16:00 U19 - TSV PyrbaumPSA
30.10.22So15:00Herren 1 - DJK-SV BergPSA
November 22
12.11.22Sa16:00U19 - SC Schwabach 04PSA
20.11.22So12:30Herren 2 - BSC Woffenbach 2PSA
20.11.22So14:30Herren 1 - TSV 04 FeuchtPSA
März 23
26.03.22So12:30Herren 2 - SG Mühlhausen/ErasbachPSA
26.03.22So15:00Herren 1 - FC EzelsdorfPS A
April 23
16.04.22So12:30Herren 2 - FSV Berngau 2PSA
16.04.22So15:00Herren 1 - SF HofstettenPSA
 Mai 23
14.05.22So12:30Herren 2 - TSV Berching 2PSA
14.05.22So15:00Herren 1 - TSV Berching 1PSA
Juni 23
11.06.22So12:30Herren 2 - SC Pollanten 2PSA
11.06.22So15:00Herren 1 - SC Pollanten 1PSA

Stand 10.08.22 (Lettenbauer)

Trainer:

AH:     Schäfer Eugen

Herren 1: Sedlmeier Patrick

Herren 2: Hartl Marcel und Kulbachuk Ievgen

A-Jugend:  Wittler Florian, Hamann Jürgen und Müller Kevin

B-Jugend: Ruckser Tobias, Co-Trainer Winter Marc und Betreuerin Winter Claudia

C-Jugend: Felber Karl und Co-Trainer Hierl Christopher

D1-Jugend: Marcoceanu Ovidiu, Co-Trainer Urai Andrej und Roth Fabian

D2-Jugend: Reilly James und Co-Trainer Laberer Christian

D3-Jugend: Cosic Mario

E1-Jugend: Meier Michael und Co-Trainer Müller Stefan, Co-Trainer Brandmüller Bastian und Betreuerin Müller Yvonne

E2-Jugend: Gerlach Daniel, Co-Trainerin Marx Elena und Betreuerin Meier Nina

E3-Jugend: Feuerlein David, Co-Trainerin Marx Elena und Betreuerin Feuerlein Cindy

F1-Jugend: Haberler Reinhard, Co-Trainer Gogolin Robert und Betreuerin Balzert Melanie

F2-Jugend: Sandkaul Matthias, Co-Trainer Gogolin Robert und Betreuerin Balzert Melanie

F3-Jugend: Kaminski Dennis und Co-Trainerin Sandkaul Karin

F4-Jugend: Zippel Mario und Co-Trainerin Sandkaul Karin

G1-Jugend:  Sandkaul Karin

G2-Jugend: Moosburger Stephan

Trainingsplan

Großfeld:

AH:     Mittwoch 19:00 - 20:30 Uhr am B-Platz

Herren 1 und 2: Dienstag 19:00 Uhr u. Freitag um 18:30 Uhr am B-Platz

A-Jugend:  Dienstag 19:00-21:00 Uhr (C-Platz) u. Donnerstag 19:00-21:00 Uhr (B-Platz)

B-Jugend: Dienstag 19:00-21:00 Uhr (C-Platz) u. Donnerstag 19:00-21:00 Uhr (C-Platz)

C-Jugend: Montag u. Donnerstag 17:00 bis 18:30 Uhr am B-Platz

D1/2 und 3-Jugend: Montag u. Donnerstag 17:00 bis 18:30 Uhr am C-Platz

Kleinfeld:
E1-Jugend: Montag  u. Mittwoch 17:00 bis 18:30 Uhr am B-Platz

E2-Jugend: Dienstag u. Mittwoch 17:00 bis 18:30 Uhr am Kleinfeld

E3-Jugend: Dienstag u. Mittwoch 17:00 bis 18:30 Uhr am Kleinfeld

F1-Jugend: Montag (B-Platz) u. Donnerstag (Kleinfeld) von 17:00-18:30 Uhr

F2-Jugend: Montag (B-Platz) u. Donnerstag (Kleinfeld) von 17:00-18:30 Uhr

F3-Jugend: Montag (Kleinfeld) u. Mittwoch (B-Platz) von 17:00-18:30 Uhr

F4-Jugend: Montag (Kleinfeld) u. Mittwoch (B-Platz) von 17:00-18:30 Uhr

G1-Jugend: Montag 17:15-18:15 Uhr am A-Platz

G2-Jugend: Freitag 17:15-18:15 Uhr am B-Platz

Grafik